Kolpingsfamilie Geisenfeld e.V gegründet 1861
Kolpingsfamilie Geisenfeld e.Vgegründet 1861

Vorstandschaft der Kolpingsfamilie

Vorstandsmitglied

 

Funktion

 

E-Mail

 

Diakon Nikolaus Lackermair Präses klaus.lackermair@kolping-geisenfeld.com
Udo Anders 1. Vorstand udo.anders@kolping-geisenfeld.com
Herbert Heidenkampf 2. Vorstand herbert.heidenkampf@kolping-geisenfeld.com
Emanuel Koloska Schriftführer emanuel.koloska@kolping-geisenfeld.com
Elisabeth Gruber Kassier und Mitgliederverwaltung robertundlisa.gruber@kolping-geisenfeld.com
Beatrix Heidenkampf Ausschuss-Mitglied herbert.heidenkampf@kolping-geisenfeld.com
Sabine Koloska Ausschuss-Mitglied emanuel.koloska@kolping-geisenfeld.com
Elisabeth Lachermeier-Lemke Ausschuss-Mitglied elisabeth.lemke@kolping-geisenfeld.com
Monika Anders Ausschuss-Mitglied udo.anders@kolping-geisenfeld.com
Brigitte Geipel Ausschuss-Mitglied brigitte.geipel@kolping-geisenfeld.com
Robert Gruber Verwaltung der Homepage robertundlisa.gruber@kolping-geisenfeld.com
Der "Heilige Nikolaus" Für die Nikolausdienst-Anmeldung nikolaus@kolping-geisenfeld.com
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Kolpingsfamilie Geisenfeld e.V.

Adolph Kolping

 

*  8. Dezember 1813
+ 4. Dezember 1865

 

Selig gesprochen

am 27. Oktober 1991

 

http://www.kolping.de/ueber-uns/adolph-kolping/